RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Продюсер предостерег Ивана Дорна от судьбы Сенцова в России

Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк считает, что украинских артистов, которые ездят с концертами в Россию, может постигнуть участь летчицы Надежды Савченко или режиссера Олега Сенцова.

Об этом он пишет на своей страничке в Facebook, комментируя позицию политического комитета российской партии "Яблоко" относительно возвращения Крыма Украине.

"Вот мнение тех, я так понимаю, 14% россиян, которые не сошли с ума от антиукраинской политики Кремля. И которые понимают какая скотина развязала войну между РФ и Украиной, и чей Крым. И лишь ради этой малочисленной, не играющей никакой значительной роли внутри РФ публики, на мой взгляд, есть смысл ездить в страну-агрессор с концертами всяким "дорнам" и играть в футбол всяким "селезневым". Да только нет гарантии, что эти украинским "иванушкам-миролюбам" не будет уготована судьба Сенцова и Савченко", написал Кондратюк.

Как сообщал "Апостроф", ранее Кондратюк высказал мнение о том, что известную фразу президента России Владимира Путина "будем мочить в сортире" нужно применять по отношению к нему самому.