RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

ФСБ в оккупированном Крыму потроллили кричалкой про Путина: опубликовано видео

В сети появилось видео, на котором показан звонок пранкера в управление Федеральной службы безопасности (ФСБ) в оккупированном Россией Крыму.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Ролик называется "Звонок в управление ФСБ, Крым".

На видео показана телефонная беседа пранкера, который позвонил в управление ФСБ якобы с жалобой на то, что его сосед назвал президента РФ Владимира Путина х**лом. Пранкер общался с сотрудником ведомства по фамилии Литвинов.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику!

"Хорошо поиздевался!", "Красавчик", "Бугага, это пять твердое пять, я подстолом", "Но где-то там, в глубине души, этот Литвинов осознает, что предал Родину, что прощения не будет, что дети и родственники будут стыдиться его, что его судьба - тьма!", "Лалалалалла", — комментируют видео пользователи YouTube.

Как сообщал "Апостроф", ранее Служба безопасности Украины (СБУ) потроллила путинских интернет-пропагандистов, отпустив язвительную шутку в их адрес.

Ранее в сети появилось фото, на котором изображены депутат российской Госдумы, боксер Николай Валуев и женщина в футболке с надписью "ПТН ХЛО", означающей резко негативное отношение к президенту РФ Владимиру Путину.