RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Вице-спикер Рады рассказала, как смутила жену Путина

Первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко поделилась воспоминаниями о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, которая произошла в 2000 году, когда он баллотировался на первый срок.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Геращенко сообщила, что тогда занималась политической журналистикой, в том числе российской тематикой. Вице-спикер Рады рассказала, как ее аккредитовали на голосование, приняв за родственницу тогдашнего главы Центробанка Виктора Геращенко.

Она вспомнила, что Путин пришел на избирательный участок вместе с женой и Чубайсом. После того, как Путин проголосовал, она спросила у его жены, как изменится их жизнь после выборов. Та в ответ смутилась и стала говорить о друзьях, которые недавно приехали к ним из Питера, и что встречи с друзьям им очень важны.

Также первый вице-спикер Рады поведала, как вечером вместе с другими телевизионщиками ужинала и дискутировала о том, каким будет новый российский президент.

Как сообщал "Апостроф", недавно третий президент Украины Виктор Ющенко вспомнил, как восемь лет назад две трети украинцев мечтали видеть Путина своим президентом.