RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Угроза Путина Украине по визам порадовала его адептов

Заявление пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова о том, что российские власти примут ответные меры в случае, если Украина введет визовый режим для россиян, вызвало радость у сторонников путинской политики.

Заявление Пескова обнародовало РИА Новости.

По слова путинского секретаря, решение о визовом режиме Украины с РФ ущемляет интересы простых людей.

Он отметил, что если Украина пойдет на такой шаг, Россия ответит на это некими решениями, которые сочтет необходимыми в данной ситуации для отстаивания своих интересов.

Какие это могут быть решения, Песков не сообщил.

"Пускай вводят, давно пора. Если народцу не понравится, пущай идут на майдаун и сносят эту кучку прогнивших русофобов", "И правильно! Не стоит обсуждать каждый бред сумасшедших. Но если их выпустят из дурки и станут прилюдно портить воздух, придется принимать меры", "Сразу видно, что верхушке власти плевать на свой народ. Пускай едут в Гейропу ,драят там толчки", "Как надоело это словоблудие, давно пора понять, что братья России только граждане с паспортами ДНР и ЛНР, а остальные хохлы пусть идут... куда Макар телят не гонял!", "Самым грамотным ответом было бы предоставление всем желающим украинцам гражданства РФ с условием обязательного выхода из украинского и смены ПМЖ на российское", — комментируют путинцы.

Как сообщал "Апостроф", сегодня фракция "Блок Петра Порошенко" отказалась голосовать за введение визового режима с Россией.

Читайте также материал "Апострофа" о том, почему проект постановления о введении виз с РФ не был поставлен на голосование в Верховной Раде.