RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Болезненная проблема: в России ярко объяснили интерес Запада к Путину

Российский публицист Александр Невзоров объяснил, почему лидеры западных стран уделяют большое внимание российскому президенту Владимиру Путину.

Об этом он рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Обратите внимание на то, что происходило на саммите. Ведь там окончательно стало понятно, что – да, пляшут вокруг Путина, да, есть такой момент", - отметил Невзоров, добавив, что Россия все же остается для цивилизованного мира проблемой, а не партнером.

"Тяжелая болезненная проблема, как всякий регрессор. Не в математическом, разумеется, смысле этого слова и не в статистическом. То есть, очень большой такой деградатор большой мощи распространения всякой деградации", - продолжил публицист.

Невзоров считает, что мир увидел истинную роль России и не видит ее будущее вместе с цивилизованными странами, если она останется в нынешнем виде. При этом отметил, что судьбу мира "решают не те, у кого есть ребра и очереди, а те, у кого есть коллайдеры".

Ранее начальника Генштаба генерал-лейтенант Игорь Романенко в интервью "Апострофу" рассказал, как Запад может повлиять на позицию Путина.