RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Политик рассказал об известном путинском пропагандисте, владеющем нефтекомпанией в США: опубликовано видео

Один из известных российских пропагандистов является собственником крупнейшей в Лос-Анджелесе (США) нефтяной компании.

Об этом сообщил российский политик Константин Боровой, передает "Гордон".

"Один из пропагандистов известных, я не буду называть его имя... Когда я был в Лос-Анджелесе, неожиданно обнаружил, что он является собственником крупнейшей нефтяной компании. Одной из крупнейших в Лос-Анджелесе!" – заявил Боровой.

Он уточнил, что этим человеком не являются ни заместитель руководителя Всероссийской гостелерадиокомпании Дмитрий Киселев, ни телеведущий Владимир Соловьев.

"Этот человек достаточно убедителен, когда агитирует за нынешнюю систему… За кремлевскую систему, за эту организацию", – отметил политик.

Он также подчеркнул, что ближайшее окружение президента РФ Владимира Путина вряд ли ощущает дискомфорт от санкций Запада против России.

"Потому что компенсации за эти вот их проблемы очень значительные. Речь идет о миллиардах долларов, которые они получают в качестве компенсации... Получают в собственность компании, финансовые ресурсы... В том числе и от Путина", – добавил он.

В качестве примеров Боровой предложил посмотреть на часы стоимостью несколько миллионов долларов, которые носят пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков и глава Русской православной церкви Кирилл. По его словам, они стоят несколько миллионов долларов.

Отметим, по мнению российского политолога Андрея Пионтковского, усиление антироссийских санкций США ударит по всей правящей верхушке РФ.