RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

В России женщина едва выжила после зверских пыток: опубликованы фото

В российском городе Курган 45-летний мужчина привел 41-летнюю женщину, с которой познакомился накануне, к себе в комнату в общежитие и напал, искусав ее тело.

Об этом сообщает Ura.ru.

Родственники женщины говорят, что причину такой агрессии мужчины она не знает, домогательств с его стороны не было.

"Но около семи часов вечера Анатолий напал на нее, начал бить и мучать. Он хотел, чтобы она от боли потеряла сознание, но она продолжала бороться и кричать. Эта пытка продолжалась около четырех часов: здоровенный мужик зубами рвал тело хрупкой беспомощной женщины. Она уверена, что он пытался ее убить. Он душил ее руками, но из-за крови руки скользили, потом душил проводом. Соседи слышали крики, но, так как контингент в таких общежитиях буйный, видимо, не придавали значения. Только когда кому-то надоели долгие крики, вызвали полицию", - говорят родственники пострадавшей.

Женщину доставили в больницу, а мужчину задержали. Однако затем его выпустили на свободу до суда. В комнате у злоумышленника остались некоторые вещи его жертвы, в том числе ключи от ее квартиры. Родственники женщины говорят, что полицейские на данный момент не помогли вернуть им хотя бы ключи.

Фото злоумышленника публикует телеканал НТВ в Telegram.

Как сообщал "Апостроф", в сентябре в Краснодарском крае РФ арестовали семейную пару по подозрению в серийных убийствах и каннибализме. Однако выяснилось, что мясо, найденное у них дома, было говядиной.