RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Ужас продолжится: в России дали прогноз о противостоянии с Западом

Россия стоит на пороге новой холодной войны со США, и, к огромному сожалению для всего мира, у России есть арсенал с ядерным оружием, которым она может продолжать шантажировать всех, в том числе и США.

Такое мнение высказал "Апострофу" российский блогер и финансист Слава Рабинович.

"Чем Россия ответит американцам? Путинская группировка непременно будет "бомбить Воронеж", говоря языком соцсетей и хештегов. Скорее всего, могут быть приняты ответные программные документы, меры, санкции для того, чтобы еще больше ограничить права российских граждан. Как это было в ответ на принятие "акта Магнитского", когда запретили американцам усыновление российских детей, в основном больных сирот. Как это было с санкциями Запада после аннексии Крыма, когда РФ ввела продуктовое эмбарго против своего собственного народа", - сказал Рабинович.

"За эти три с половиной года Россия свалилась в какую-то африканскую историю, где берут в заложники людей среди собственного населения и с ними делают такие ужасы, от которых у всего цивилизованного мира падают челюсти и волосы встают дыбом", - подчеркнул российский блогер.

Читайте более подробно в материале "Апострофа": Россия будет "бомбить Воронеж": Кремль не должен питать никаких иллюзий.