RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Чем хуже, тем лучше: в России рассказали о серьезной ошибке Путина с его войнами

Кремль предпринимает свои военные авантюры без консультаций с экспертами, поскольку настоящие специалисты не хотят сотрудничать с путинским режимом.

Об этом "Апострофу" рассказал российский блогер Слава Рабинович.

"Эти бандиты в Кремле даже по сравнению с советской властью не имеют больше экспертного мнения, специалистов, которые являются экспертами. Настоящие эксперты не хотят сотрудничать с путинской ОПГ. Без них Путин влез еще и в Сирию. Конечно, эта история очень отличается от истории с Украиной, но все-таки она чем-то похожа. И если псевдоэкспертами при начале агрессии против Украины являлись такие шарлатаны, как Сергей Глазьев, и такие головорезы, как Гиркин-Стрелков, то в Сирии, я уверен, у них был примерно тот же уровень "экспертизы", – говорит он.

Именно из-за этого, по словам Рабиновича, у Кремля в Сирии "все пошло как-то не так: оказалось, что там есть коалиция, возглавляемая США и состоящая из нескольких десятков стран, и еще одна, которая возглавляется Саудовской Аравией и находится в союзе с первой. Оказалось, что там много чего есть…"

Поэтому вариантов у российского населения остается не так уж много.

"Мы только можем наблюдать это и говорить: "Больше ада!", "Путин, жги!", "Чем хуже, тем лучше", "Быстрее начнем – быстрее кончим", – резюмирует блогер.

Подробнее о поражениях президента РФ Владимира Путина читайте в материале "Апострофа": Путин, жги: почему Россия терпит военные неудачи.