RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

Все новости

Это и есть ваша страна: известный журналист подробно описал фашистские нравы в нынешней России

Известный российский журналист Аркадий Бабченко, покушение на жизнь которого недавно произошло в Киеве, на нескольких примерах показал всю суть нынешней России.

Об этом он написал в своем Facebook, комментируя видео жестоких пыток сотрудниками исправительной колонии заключенного в Ярославской области.

"Это и есть - Россия. И она ни кем не захвачена. Она вот такая вот. Где все *издят всех. Где обычный человек избивает другого человека, а потом обычные молодые парни берут этого обычного человека, расстилают его голым на столе и методично, сосредоточенно, разрывают ему вены на ногах дубинками, пять минут, десять минут, вытирают пот, меняются, и - *издят, *издят, *издят. Я не буду выкладывать это видео, я не люблю смотреть, как избивают людей. Я видел это много-много раз. Своими глазами. Я сам через все это прошел. А потом эти парни идут домой, обнимают детей, обнимают жену, и выкладывают с сыном фотографии в "Одноклассники". Хорошие любящие отцы с сыновьями на прогулке", - пишет журналист.

Как сообщал "Апостроф", ранее Бабченко жестко высмеял реалии Российской Федерации на примере ЧП со свиристелями в Новосибирске.