RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Футбол в России уже не тот: сети взорвало видео о жизни калининградского клуба

Футболисты российского клуба "Балтика" из Калининграда моются водой, которую греют в бочке.

Об этом свидетельствует видео, которое опубликовал в сети массажист клуба, Сергей Озерян.

По его словам, последние два месяца он нагревает воду для футболистов в бочке, а те поливают себя водой "из баночек".

Видео, утверждает Озерян, было снято в раздевалке команды. На кадрах массажист с помощью грифа от штанги размешивает воду в двухсотлитровой бочке.

"Эту воду я готовлю для помывки команды. Вот кипятильник. Я ее нагрел. Вода в двухсотлитровой бочке греется сутки. Чтобы воду смешать, я беру гриф со штанги и мешаю. Вот таким вот способом — как бабушка варенье в 19-м веке когда-то варила. Вот я помешал: холодная вода поднялась вверх, а горячая опустилась вниз. И вода разбавилась. Пригодная для мытья", — рассказывает на камеру Сергей Озерян.

Дальше, по словам массажиста, футболисты берут пластиковые "баночки" и обливаются водой. Раздевалка, говорит Озерян, указывая на трубы, также не отапливается.

"Скоро будет зима. Ни отопления, ни горячей воды по прежнему у команды „Балтика“ нет уже два месяца, а руководство говорит, что у нас все хорошо", — отмечает он, делая акцент на том, что "Балтика" — профессиональный клуб, выступающий в ФНЛ.

В сети с возмущением отреагировали на опубликованное видео.

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", 14 ноября на юге России, в Сочи, из-за повышения уровня воды в реке Чахцуцыр частично обвалился мост.