RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Hände hoch! Знаменитый бренд из Германии устроил России позорную подставу

Известный спортивный бренд adidas разработал для сборной России по футболу форму, где в декоре на рукавах неправильно распределены цвета флага РФ.

Об этом рассказал политолог Алексей Голобуцкий на странице в Facebook.

Он опубликовал фото российского спортсмена в новой форме. По снимку видно, что в правильном порядке вставки в цветах флага РФ станут только если футболисты будут играть с поднятыми руками.

"Адидас" подогнал России за ее же деньги новый вариант формы футбольной сборной: с российским триколором на рукавах. Вот только бело-сине-красным флагом РФ он становится только в одном варианте - если поднять руки вверх", - заметил Голобуцкий.

Комментаторы под публикацией политолога пошутили о других позах в которых могут выступать известные во всем мире своими слабыми результатами российские футболисты и указали, что сами заказчики из федерации футбола РФ могли не обратить внимания на такую "мелочь".

Как сообщал "Апостроф", ранее российские болельщики устроили беспорядки в Будапеште перед началом матча между местным "Ференцварошем" и московским ЦСКА. Россияне агрессивно вели себя в метро, обливали присутствующих и провоцировали драки, в дело пришлось вмешаться конной полиции.