RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В России вспыхнул мощный пожар в ТЦ, внутри здания замечены мародеры: видео

В российском городе Уфа произошел мощный пожар в торговом центре "Меркурий". Российские граждане воспользовались этой возможностью и начали мародерить в магазинах ТЦ.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пожар начался 9 сентября, около 20:00 вечера и быстро расширился на 1 500 квадратных метров, перекинувшись на парковку. Его причиной стало короткое замыкание. МЧС пока не подтверждает информацию о пострадавших.

Спасатели локализировали возгорание на площади 5 400 квадратных метров. Ближе к 22:00 все же удалось ликвидировать открытое горение.

При этом, пока одна часть людей оперативно выбегала на улицу, спасаясь от огня, другие решили наживиться на этом и посчитав это большой удачей принялись обкрадывать полки с товарами внутри торгового центра. Даже направленные на них камеры, отснятый материал с которых передадут в местное отделение полиции, не помешал мародерам.

Ранее мы писали, в России снова наблюдают за "эффектом линзы", но в этот раз на заводе по производству нефтепродуктов в Башкирии - там вспыхнул пожар.

Напомним, в начале июня вспыхнул мощный пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" в Москве и на складе в Набережных челнах.