Лайм

Мировая суперзвезда впервые собралась в Украину

Дмитрий Комаров вернется с экспедиции не один

Бразильская актриса Луселия Сантос, получившая наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Рабыня Изаура", впервые приедет в Украину.

Об этом сообщил ведущий проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров на своей странице в Instagram. 61-летняя актриса планирует посетить Киев и вместе с Комаровым поехать в тур в другие города Украины: Харьков, Днепр, Ужгород, Черновцы, Одесса.

На творческих встречах телеведущий планирует рассказать о своем путешествии в Бразилию и об интересной истории знакомства с любимицей миллионов.

"Луселия Сантос стала суперзвездой во всем мире. Но больше всего сериал "взорвал" территорию бывшего СССР. Это была первая заграничная мыльная опера для большинства советских людей. Во время эфира улицы пустели - все прилипали к экранам. Но в гостях у самых преданных зрителей она никогда не бывала. И мы решили это исправить. Прямо из Бразилии сообщаю суперновость: мы познакомились с Луселией Сантос, сняли спецвыпуск о ее жизни и уговорили приехать в гости. С гордостью сообщаю, что исторический визит самой известной бразильской актрисы пройдет в Украине, и будет посвящен старту сезона. На творческой встрече традиционно выступлю я с оператором Сашей Дмитриеввм, еще до выхода программы мы расскажем эксклюзивчики из экспедиции. А потом Луселия Сантос поделится самыми интересными историями и ответит на лучшие вопросы из зала. Ну а если вы не застали сериал, поход на нашу творческую встречу станет отличным подарком вашей маме или бабушке. В этот раз мы с Луселией посетим 6 городов: Харьков, Днепр, Киев, Ужгород, Черновцы и Одессу", - поделился Дмитрий.

Напомним, 28 сентября зрители увидят новый выпуск реалити «Топ-модель по-украински». Участникам предстоит спотыкаться и падать на дефиле для бренда PODOLYAN.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймАфіша
Теги:

Читайте також

Легендарна VERKA SERDUCHKA зіграє благодійний концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA виступить в Osocor Residencе з мегахітами і новою версією Dancing Lasha Tumbai

Афіша подій у Києві: "Карибські вечорниці", вар'єте "Рояль" з Lida Lee, спектаклі "Чорного квадрата"

Caribbean Club запрошує на події лютого: гостей чекають улюблені музичні, театральні та гумористичні заходи

Карибські вечорниці: Caribbean Club повертає свої культові танцювальні суботи

Культові карибські вечірки повертаються. Перші запальні суботи чекають на гостей Caribbean Club уже в січні