Лайм

Звездная гала-премьера приключенческой мелодрамы "Лев" с Николь Кидман

Первыми в Украине новую голливудскую мелодраму увидели украинские знаменитости

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 1 марта состоялась долгожданная гала-премьера приключенческой мелодрамы "Лев" с оскароносной актрисой Николь Кидман. В этом году "Лев" претендовал на премию "Оскар" в шести номинациях – за лучший фильм, адаптированный сценарий, работу оператора, саундтрек, актера и актрису второго плана.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, а главные роли исполнили Дев Патель ("Миллионер из трущоб" и сериал Skins), Николь Кидман и Руни Мара. Ранее картина также была отмечена премиями BAFTA, Австралийской киноакадемией и Американским обществом кинооператоров.

Первыми в Украине новую голливудскую мелодраму увидели украинские знаменитости: Римма Зюбина, Дмитрий Ступка, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха, Зоя Литвин, Александра Червоненко, Тала Калатай, Анатолий Анатолич, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым, Серж Смолин и Серж Пайе, Катерина Гуменюк (Ассоль), Вячеслав Соломка и другие гости.

Светлана Тарабарова к весне обновила свой имидж и окрасила волосы в ярко-рыжий цвет, а также дополнила образ короткой прямой челкой.

Певица Наталка Карпа частенько бывает на светских мероприятиях вместе со своим возлюбленным - героем АТО Евгением Тереховым.

Экс-напарница Ивана Дорна по группе "ПараНормальных", а нынче сольная певица Анна Добрыднева кино любит не только смотреть, но и делать: в декабре артистка приняла участие в дубляже голливудского мультфильма.

Вика из "НеАнгелов" сменила провокационные наряды на более элегантные и женственные - поговаривают, девушка влюблена.

Ступка-младший Дима в этот раз пришел в кинотеатр без своей супруги Полины Логуновой. Обычно парочка неразлучна на всех мероприятиях, но в связи с беременностью работающая будущая мама Полина премьеру фильма "Лев" пропустила.

Солист "Сальто назад" демонстрирует, как правильно изображать льва.

Повзрослевшая певица Ассоль также пришла оценить новый фильм.

Телеведущий Анатолий Анатолич также пришел на красную дорожку без супруги и, как обычно, в кроссовках и джинсах - впрочем, как и половина прочих селебрити.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймПодії
Теги:

Читайте також

Лобода здивувала унікальним виконанням "Щедрика" у супроводі сотні дітей: відео

Співачка Світлана Лобода виконала Щедрика Леонтовича зі 100 українських латвійських дітей

У Києві покажуть знамениту виставу "Здрастуйте, я Ваша тітонька!" з незрівнянним Олексієм Вертинським - анонс

У Києві на Терасі River Mall пройде прем'єра культової вистави Здрастуйте я ваша тітонька з Олексієм Вертинським

Поринь у світ казкових героїв: у центрі Києва відкриється виставка "Магічний сад"

На Співочому полі відкриється Магічний сад - парк із казковими героями, квітковими інсталяціями та яскравими фотозонами