Лайм

Звезда сериала "Рабыня Изаура" впервые прилетела в Украину

В райдере артистки был перелет бизнес-классом

Бразильская актриса Луселия Сантос, получившая наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Рабыня Изаура", прибыла в Украину.

Об этом сообщил ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров на своей странице в Instagram. Как признался Дмитрий, добиралась из Сан-Паулу суперзвезда почти сутки: 12,5 часов до Стамбула, где переночевала, и еще за пару часов до Киева. В райдере артистки был перелет бизнес-классом.

"Только что встретил Луселию Сантос в киевском аэропорту Борисполь. Вместе с поклонниками, которые тоже приехали в аэропорт и специально испекли каравай. Историческое событие: в странах бывшего СССР сериал "Рабыня Изаура" был самым первым из заграничных, а поэтому самым популярным. Ровно 30 лет и 3 дня назад, 16 октября 1988 года картина вышла на экраны. Это было что-то невероятное: во время показа пустели улицы и останавливалась жизнь. Все были у экранов. Я в свои 5 лет тоже. И вот актриса впервые приехала туда, где ее больше всего любили. Мне очень приятно, что это произошло по моему приглашению. Это подарок от "Мира наизнанку" нашим мамам и бабушкам. Летела она в полноценной кровати, питалась без преувеличения в ресторане над облаками", - поделился Комаров.

Сантос встречали с цветами и караваем

61-летняя актриса посетит Киев и вместе с ведущим отправится в тур в другие города Украины: Харьков, Днепр, Ужгород, Черновцы, Одесса.

Напомним, 21 октября на телеканале "1+1" состоится девятый прямой эфир обновленного проекта "Танцы со звездами". Выпуск пройдет под темой "Цирк". 7 пар готовят номера с акробатическими поддержками. Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит Оля Полякова. Певица будет не только встречать участников, но и порадует своей песней.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймПодії
Теги:

Читайте також

Лобода здивувала унікальним виконанням "Щедрика" у супроводі сотні дітей: відео

Співачка Світлана Лобода виконала Щедрика Леонтовича зі 100 українських латвійських дітей

У Києві покажуть знамениту виставу "Здрастуйте, я Ваша тітонька!" з незрівнянним Олексієм Вертинським - анонс

У Києві на Терасі River Mall пройде прем'єра культової вистави Здрастуйте я ваша тітонька з Олексієм Вертинським

Поринь у світ казкових героїв: у центрі Києва відкриється виставка "Магічний сад"

На Співочому полі відкриється Магічний сад - парк із казковими героями, квітковими інсталяціями та яскравими фотозонами