Лайм

Популярный украинский комик Антон Лирник показал первое фото с новорожденной дочерью

Шоумен хотел назвать дочь в честь Валентины Терешковой

Украинский шоумен, сценарист, телеведущий, резидент "Камеди Клаб" и участник "Дуэта Чехова" Антон Лирник поделился подробностями о своей новорожденной дочери, которую назвали Марфой.

Об этом он рассказал журналистам ТСН.

Дочь шоумена и его жены, дизайнера Марины появилась на свет в День космонавтики, 12-го апреля. Малышку назвали Марфой, хотя артист сначала предлагал другой вариант.

"Имя пришло спонтанно, просто мою жену Марину в детстве мама ласково называла Марфой. Это настолько ей нравилось, что она мечтала назвать свою дочь именно Марфой. Конечно, я настаивал на имени Валентина, поскольку она родилась в День космонавтики. В честь Валентины Терешковой, но Марина не приняла моих предложений. Она сказала: значит так, Антон, родится девочка, я ее увижу, посмотрю на нее и пойму, как ее зовут. И когда родилась Марфа, Марина взяла ее на руки и сказала, что она вылитая Марфа", - отметил в комментарии журналистам Лирник.

Также он показал первое фото жены с новорожденной, лицо которой новоиспеченные родители пока что скрывают.

Напомним, что начало этой недели выдалось богатым на хорошие новости: сначала стало известно о том, что первенца родила модель Ирина Шейк, затем СМИ сообщали о том, что певица Анна Седокова в третий раз стала мамой.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймЗірки
Теги:

Читайте також

"Нова мелодія, стара істина": Лобода презентувала сингл Spogady

Співачка Світлана Лобода представила новий сингл з текстом, заснованим на особистих переживаннях