Лайм

Блогер позабавил сети фотоколлажами с украинскими политиками на "Евровидении"

В сети забавно пошутили над версией "Евровидения" с представителями украинского политикума

Украинский блогер Богдан Процишин, который недавно отметился в сети изображениями "политических яиц", бурно отреагировал на главное событие минувшей недели — песенный конкурс "Евровидение-2016", завершившийся в субботу ночью в столице Швеции Стокгольме победой представительницы Украины, крымскотатарской певицы Джамалы.

Так, Процишин опубликовал забавные фотоколлажи с украинскими политиками на своей странице в социальной сети Facebook.

"Не одной Джамалой багаты. Украина имеет таланты. Таланты имеют Украину", — подписал свою шуточную публикацию блогер.

По версии Процишина, представители украинского политикума смогли бы принять участие в украинской пародии на "Евровидение" — конкурсе "Укровижн".

Так, на первом фотоколлаже изображен президент Украины Петр Порошенко с песней "Я і друзів розумів і ворогів умів прощати" известного певца, народного артиста Украины Павла Зиброва, который недавно спел рэп "Польська залізниця Лова-лова".

На следующей фотожабе красуется лидер партии "Батькивщина", экс-премьер Юлия Тимошенко в инвалидной коляске. Автор считает, что в этом амплуа Тимошенко смогла бы исполнить песню известной российской певицы Любови Успенской "А я сяду в кабриолет".

"Красива жінка незаміжня очей до вас не підійма. Вона ще може бути ніжна, але в душі її зима", ― спела бы жена сбежавшего в Россию в 2014 году экс-президента Украины Виктора Януковича Людмила Янукович.

На что ее муж ответил бы: "Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края. Прощай, мы расстаемся навсегда под белым небом января".

А вот экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк спел бы песню "Я вернусь, чтобы повториться, повториться еще раз хоть на миг в твоей судьбе" опальной украинской поп-дивы Ани Лорак, которая недавно оказалась в "черном списке" в России.

Новоназначенный генпрокурор Украины Юрий Луценко и спикер Верховной Рады Андрей Парубий спели бы известную песню российской группы "Ногу свело!" "Рамамба хара мамбуру", правда, с соответствующими изменениями в произношении, свойственными этим политикам.

И в заключение лидер Радикальной партии Олег Ляшко с вилами запел бы "Все мы бабы - стервы, милый, Бог с тобой" российской певицы Ирины Аллегровой.

Как сообщал "Лайм", соцсети взорвали фотоколлажи с политиками Украины в "Игре престолов".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси