Лайм

Скандал с побегом из Украины нардепа: фигурант позабавил сети новым фото

Александр Онищенко продолжает шутить в сети

Сбежавший из Украины народный депутат группы "Воля народа" Александр Онищенко, который недавно взбудоражил сети своим фото, на этот раз отличился в сети новым снимком.

Соответствующее фото Онищенко, с которого недавно была снята депутатская неприкосновенность, опубликовал на своей странице в Instagram.

"Моя будущая олимпийская надежда", — шутливо прокомментировал фото сбежавший нардеп, который также является профессиональным наездником в конном спорте.

Следует отметить, что на фотографии он изображен в обнимку с ослом.

Этим образом он, по-видимому, намекает, что не сможет принять участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Подписчики Александра Онищенко также отреагировали на эту публикацию: "Красавец", "Ослик чудо", "ослик милаш", "Одинокое фото".

Александр Онищенко — украинский предприниматель. Народный депутат Верховной Рады Украины VII созыва от Партии регионов. Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, член депутатской группы "Воля народа".

Онищенко с 1998 года увлекается конным спортом. В 2002 году единогласно избран главой Федерации конного спорта Украины. В 2008 году лично выступал в конкурсе за Украину на Олимпийских Играх в Китае. По результатам выступления украинская сборная команда впервые в истории заняла высокое 12-е место.

Напомним, Онищенко выехал из Украины до того, как Верховная рада сняла с него депутатскую неприкосновенность и дала согласие на арест. Его подозревают в организации преступной группировки с целью завладения средствами ПАО "Укргаздобыча".

Как сообщал "Лайм", российскую звезду подключили к скандалу с Онищенко.

Смотрите фото помпезного дня рождения Онищенко в Италии.

Читайте также о том, как сети взорвало фото нардепа в оригинальной блузе в Раде.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси