Лайм

Украинская ведущая вставила свои "пять копеек" в откровенную фотосессию Поляковой

Леся Никитюк отличилась в сети необычным снимком

Экс-телеведущая популярного украинского шоу о путешествиях "Орел и решка" Леся Никитюк своеобразно пошутила над эпатажной украинской певицей и суперблондинкой Ольгой Поляковой, опубликовав пародию на ее эротическую фотосессию.

Соответствующий фотоколлаж Никитюк разместила в своем Instagram.

"XXL 2020 год. Хмельницкий выпуск", - подписала она фото с обложкой мужского глянца, на которой вместо головы Поляковой красуется сама Никитюк.

Очевидно, девушка решила таким образом пошутить над эпатажной суперблондинкой и с помощью фоторедактора "отфотошопила" снимок.

Отметим, что подписчики ведущей неоднозначно восприняли ее юмор.

"Сначала был испуг) Молодчина", "О боже мой", "А Лэся юмористка!", "ахаха, сначала глазам не поверила", "Фотошоп, такой прикол. Будьте проще люди", "А фигура просто загляденье !!!! Круто", "а лицо, лицо! ой не могу. Очень нравится твой юмор", "Ты прям фотошоп мастер!", "Полякова взбесится. Она эту фигуру по 2 часа в день качает!" – иронизируют одни.

"Если будете так фотографироваться, не улыбайтесь", "Зря так пошутила. Не все поймут. У меня дочка подписана на тебя...", "Фотошоп хреновенький", "Позор", "Пошловато!!!! Ужас", "Фууу , а ведь она мне нравилась", "отписываюсь..." – негодуют другие.

Следует отметить, что всего за 10 часов после публикации снимок получил более 13 тыс. отметок "нравится".

В то же время и сама Оля Полякова с юмором отреагировала на это: "Леся огонь!"

А ее подписчики также принялись выражать свои мнения насчет фото: "Леся тут явно на фото не в тему, даже и не смешно. Оля смотрится на этом фото, а Леся нет, другой стиль, манера", "Люди, это просто прикол, а вы шуток не понимаете! Нельзя ж так", "Классный прикол...это же фотошоп, ну сразу же видно", "Но по секрету, Олечка вы в 1 000 000% лучше", "Ну это же прикол Анатолича, люди смотрите внимательно подписи фото", "Леся Полякова", "Фотошопер уровень Бог", "Какая она стремная".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда похвасталась эротичным видео.

Читайте также о том, как невеста украинской поп-звезды разместила пикантные фото.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси