Лайм

Стало известно об отмене шоу путинского артиста в Украине

Шура возмутился в сети, что его концерт отменили организаторы

Стало известно, что запланированный на 11 ноября в Киеве концерт российского эстрадного певца Шуры, который был на пике популярности в конце 1990-х годов, а в 2014-м публично поддержал аннексию РФ Крыма, отменен организаторами.

Об этом сам артист написал в своем Instagram.

"Дорогие мои украинцы! Мой концерт в Киеве 11 ноября не состоится, все очень банально, группка "людей" объявила меня украинофобом, заистерила, паскудные слова в мой адрес начала извергать, кляузничать, жаловаться в СБУ, как же мол так, куда смотрите, едет главный враг нашей страны, а все просто увидели мое видео двухгодичной давности, организаторы, испугавшись этой группки "людей" и возможного недопуска на территорию Украины, отменили концерт!" – отметил певец.

Также он порассуждал о свободе слова в Украине и России.

В свою очередь его фанаты тут же принялись поддерживать артиста: "Ох уж эта политика...причем тут она... Молодец Сашка! Оторвемся у себя на родине", "В Украине живут добрые люди, но вот такие-группки портят всё и все отношения людей, нации, они создают ненависть ко всему русскому.. не едь, не рискуй. Ты здесь востребован!", " Шура, конечно, лукавит. Во-первых, он уже влез в политику, высказавшись по теме в вышеупомянутом видео, а во-вторых он, якобы, не в курсе про Ляписов и Океан Ельзи, концерты которых начали отменять в 2014 году под смешными предлогами".

Отметим, что недавно в сети появилось видео, на котором Шура публично поддержал аннекцию Крыма и сказал, "что это не последняя страна, которую мы себе отхватили".

Как сообщал "Лайм", оскандалившейся российской певице запретили въезд в Украину.
Читайте также о том, что в сети негодуют из-за появления российской звезды на украинском ТВ.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси