Лайм

Таисия Повалий и Светлана Лобода спели в Лондоне от "Русского радио"

Певицы приняли участие в концерте вместе с российскими коллегами

Украинские певицы Светлана Лобода и Таисия Повалий присоединились к российским артистам, которые 2 марта выступили с концертом "Все песни для любимой" в Лондоне.

Афиши мероприятия можно найти на сайтах, предназначенных для русскоязычной общины Великобритании. "2 марта в Лондоне в концертном зале Eventim Apollo состоится грандиозный концерт "Все песни для любимой" с участием звезд "Русского Радио" и "Радио Шансон", гласила реклама мероприятия. На разных вариантах афиш есть фото Таисии Повалий и Светланы Лободы. Исполнительница хита "Твои глаза", к слову, готовится к большому шоу в Киеве, которое запланировано на 8 марта.

Украинские певицы участвовали в концерте вместе с Филиппом Киркоровым, Олегом Газмановым, Кристиной Орбакайте и другими артистами. Светлана Лобода также выступила в роли ведущей вечера вместе с Александром Реввой. Об этом артистка сообщила на своей странице в Инстаграме.

Таисия Повалий, которая снимает в Киеве клип на новую песню, также не делала тайны из концерта: она поделилась фрагментом выступления и фотографиями с прогулок по весеннему Лондону.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси