Лайм

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс подумывают о третьем ребенке

Пара, по словам инсайдеров, размышляет над усыновлением

Голливудские актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые являются родителями двоих малышей, задумываются о пополнении в семье.

В октябре прошлого года Блейк Лавили и Райан Рейнольдс второй раз стали родителями, однако они уже размышляют над тем, чтобы завести третьего ребенка. Двое совместных дочерей пары появились на свет естественным путем, но теперь знаменитости хотят усыновить ребенка. По словам источников СМИ, пару вдохновляет мысль о том, что они могут помочь ребенку, который живет в плохих условиях. "Супруги придирчиво и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах. Однако сама идея дать чужому ребенку, который живет в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет ", - сказал источник.

По словам собеседников таблоидов, Лайвли и Рейнольдс планируют усыновить мальчика, чтобы "немного выровнять гендерное соотношение в семье". В 2014 году у пары родилась дочь Джеймс Рейнольдс, в 2016 Блейк родила еще одну дочь Инес.

Напомним, что Райан Рейнольдс готовится к съемкам продолжения "Дэдпула". Съемочный процесс еще не начался, однако зрители смогли увидеть небольшой ролик с любимым героем, который сняли специально для кинопроката ленты "Логан".

Инстаграм Блейк Лавли

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси