Лайм

​Школьник пригласил Эмму Стоун на выпускной, пересняв сцену из "Ла-Ла Ленда"

Голливудская звезда ответила находчивому подростку

Американский школьник пригласил на выпускной вечер голливудскую звезду Эмму Стоун, пересняв сцену из фильма-мюзикла "Ла-Ла Ленд", в котором сыграла актриса.

Ученик выпускного класса из города Финикса Джейкоб Стауденмайер опубликовал в интернете видеоролик, в котором он и его друзья воссоздали одну из сцен фильма. Таким образом парень попросил исполнительницу главной роли в картине Эмму Стоун стать его парой на выпускном.

По словам школьника, он является фанатом Эммы со времени ее работы в "Бердмэне", а "Ла-Ла Ленд" — стал одним из его любимых фильмов. Школьник решил сделать нечто "масштабное и амбициозное", чтобы знаменитость заметила его приглашение на выпускной.

17-летний подросток переделал композицию Another Day of Sun, полностью переписав слова песни и переснял вместе с друзьями сцену из фильма. "Говорят, что я похож на Райана Гослинга, и, может быть, это преувеличение", — спел Стауденмайер.

Сегодня юноша прочитал в эфире шоу "Доброе утро, Америка" ответ, полученный от актрисы: "Джейкоб, спасибо за величайшее предложение, которое я когда-либо получала. Не могу описать словами, какая это честь для меня и как я улыбалась, когда смотрела великолепно придуманное и снятое видео. Я работаю в Лондоне, но надеюсь, что ты прекрасно проведешь время, и очень благодарна за то, что подумал обо мне. Спасибо. С любовью, Эмма".

Джейкоб ответил, что последует совету голливудской звезды и отлично проведет время со всеми своими друзьями на выпускном, который состоится в конце апреля.

Напомним, что в Германии во время вручения кинопремии награду за "Ла-Ла Ленд" получил фейковый Райан Гослинг.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси