Лайм

Принцесса Монако забеременела от мужа российской модели

Отношения Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама вышли на новый уровень

Вокруг брака российской топ-модели Маши Новоселовой и сына известной французской актрисы Кароль Буке, продюсера Дмитрия Рассама разыгралась настоящая драма. Маша и Дмитрий прожили семь лет, но несколько месяцев назад грянул гром: продюсер закрутил роман с принцессой Монако Шарлоттой Казираги. Теперь же стало известно, что отношения пары весьма серьезны, Шарлотта ждет ребенка от Дмитрия.

Доказательства интересного положения Шарлотты Казираги предоставил таблоид Chi, который сфотографировал 30-летнюю девушку во время отдыха на Карибских островах. Судя по снимкам, живот Шарлотты заметно округлился. СМИ уверены в беременности Казираги, и напоминают, что для последних выходов в свет она предпочитала свободные наряды.

Дмитрий в последний раз появлялся на публике со своей супругой в 2016 году, на вручении премии "Сезар". Спустя несколько месяцев СМИ объявили о расставании звездной пары, а в декабре прошлого года общественность начала обсуждать отношения Дмитрия с Шарлоттой. Отметим, что Рассам все еще является законным супругом Новоселовой. Как сообщал Лайм, несколько недель назад Дмитрий и Шарлотта перестали скрывать свои отношения.

Дмитрий с женой Машей, принцесса Монако Шарлотта, Дмитрий и Шарлотта на отдыхе

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси