Лайм

Директор Ивана Дорна прокомментировал скандальное интервью певца

Он считает, что певец просто подобрал неправильные слова

Директор популярного украинского певца Ивана Дорна Андрей прокомментировал скандальные высказывания артиста, который назвал военную агрессию РФ против Украины "ссорой двух собратьев".

Об этом он рассказал журналистам российского издания Life.

"Я не могу ничего прокомментировать. Не знаю, повлияет ли это интервью на концерты Вани. Насчет негативных высказываний в соцсетях — это личное мнение каждого. А насчет самого интервью могу сказать, что Иван у нас самый главный. Я не могу говорить ему, что и как делать. Он сам себе продюсер, сам все решает. Это его мнение, и, если он так сказал, значит, считает, что прав. Возможно, он просто не подобрал правильные слова, на которые так отреагировали люди. Так часто бывает. Были использованы слова-синонимы, которые, может, и не соответствуют окраске. Важно, как он передавал свое мнение. Вероятно, он выразил мысль не должным образом", — сообщил представитель певца.

Отметим, что с момента появления скандального интервью в сети блогеры не перестают выражать свое возмущение в сети. Свою оценку Дорну также дали продюсер Алена Мозговая и министр культуры Украины Евгений Нищук.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси