Лайм

Победитель "Евровидения-2008" загремел в черные списки из-за концертов в Крыму

Артист неоднократно нарушал законы Украины

Российский артист, победитель "Евровидения-2008" Дима Билан попал в базу сайта "Миротворец" из-за нарушения украинского законодательства. Артисту инкриминируют неоднократное незаконное пересечение государственной границы Украины: "с нарушением украинского законодательства выступал в оккупированном Россией Крыму". Дело в том, что в 2016 году Дима Билан трижды побывал на гастролях в оккупированном Крыму, в том числе и на "Детской Новой Волне".

В Крыму Дима Билан весело проводил время и даже успел снять клип "Часы".

Ранее в черные списки попали актриса Наталья Бочкарева, Клара Новикова, Александр Маршал, Иосиф Кобзон, актеры Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин и Алексей Панин, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие, кто поддержал агрессию и оккупацию украинских территорий.

Напомним, на сайт "Миротворец" регулярно публикуются новые персональные данные боевиков, сепаратистов и их пособников, журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР, и артистов РФ, которые выступали в оккупированном Крыму.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймСкандал
Теги:

Читайте також

Автор "найскандальнішої скульптури" України-2023 прокоментував спроби пошкодити його витвір

Скульптор Василь Корчовий висловився про критику його роботи Впевнена і спроб її пошкодити

Що буде модно восени 2023 року: головні тренди нового сезону

Якими модними речами урізноманітнити свій осінній гардероб в цьому році, щоб бути в тренді та завжди виділятися із сірої маси