RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

18 квітня

Всі новини

​Пайетт: США пришлют своих лучших консультантов для реформы ГАИ Киева

Центр приема патрульной полиции Киева с ознакомительным визитом посетил посол США в Украине Джеффри Пайетт в сопровождении заместителя министра внутренних дел Экой Згуладзе.

Господин Пайетт в целом оказался доволен работой центра. «Хочу поблагодарить заместителя министра за возможность прийти сюда и увидеть, как начинается эта чудесная инициатива»,– отметил посол. Он также заверил, что США пришлют своих лучших консультантов для обучения украинских инструкторов патрульной службы.

«Важно не затягивать этот процесс. На первой стадии этого проекта уже к началу лета мы должны получить 2000 новых сотрудников патрульной службы»,– отметил посол.

В свою очередь Эка Згуладзе выразила благодарность господину Пайетту и США за поддержку проекта создания патрульной службы Киева. «Отмечу, что у нас есть и другие международные партнеры, которые помогают нам с этим проектом»,– заявила она. При этом она отказалась огласить полный бюджет проекта, пообещав, что он будет обнародован постепенно в процессе прохождения этапов создания службы.