RU  UA  EN

Пʼятниця, 19 квітня
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

19 квітня

Всі новини

​Путина в оккупированном Крыму побаловали западными яствами: опубликовано фото

Президента РФ Владимира Путина в оккупированном Крыму угощали французскими кондитерскими деликатесами.

Фотографию яств опубликовал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

"Чем угощают гостей на встрече Путина с представителями нацобъединений: это же чаепитие", — подписал Смирнов снимок, на котором изображены кондитерские изделия под названием "макарон". Это изделие готовится из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей, обычно оно делается в форме печенья.

Также Смирнов опубликовал еще несколько фотографий со встречи Владимира Путина с представителями национальных общественных объединений Крыма.

"В Крыму представлены 175 этносов! По сути это отражение всей многонациональной России", — привел Смирнов слова российского президента на встрече.

Фото из Twitter Дмитрия Смирнова

Как сообщал "Апостроф", сегодня, 17 августа, президент Российской Федерации Владимир Путин вылетел в оккупированный Крым для проведения в Ялте заседания президиума Государственного совета, посвященного развитию туризма в России.

В Крыму Путин лично поучаствует в экспедиции Русского географического общества. Планируется исследовать достопримечательности полуострова, которые, в частности, связаны с маршрутом Великого шелкового пути, а также античные суда на дне Черного моря. Экспедиция состоится до конца августа.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Суспільство Тема: Крым
Теги: