RU  UA  EN

Четвер, 18 квітня
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Суспільство

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

18 квітня

17 квітня

Всі новини

Экс-супруга избитого Мирошниченко рассказала свою версию инцидента: опубликовано видео

Экс-супруга бывшего народного депутата от партии ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко рассказала свою версию инцидента, в ходе которого "свободовцу" были нанесены побои.

Об этом сообщает "112".

Галина, бывшая жена Игоря Мирошниченко, рассказала, что Игорь Мирошниченко, когда привел ребенка, находился в эмоционально нестабильном состоянии и был очень нервным. Он оттолкнул ее, зашел в квартиру и учинил скандал.

"Он оттолкнул меня от дверей, пнул в живот, и мой гражданский муж Иван все это увидел. Как любой нормальный мужчина, он бросился меня защищать", — сообщила Галина Мирошниченко, которая сейчас находится на третьем месяце беременности.

Также свою версию происшедшего поведал Иван Абрамов, гражданский муж Галины, которого Мирошниченко обвиняет в избиении.

"Я слышу крики Галины Никитичны, потом я слышу звуки драки, потом я вижу через открытую дверь, как он бьет беременную женщину в живот. Беременную женщину в живот бить нельзя. Естественно, я дал ему в голову пару раз, ударил его в нос, взял за шиворот и пинками выгнал его из квартиры. Потом он ползал на четвереньках, вопил: "Помогите, убивают" и уполз", — рассказал гражданский муж Галины Мирошниченко.

Как сообщал "Апостроф", сегодня появилась информация о том, что экс-нардеп от "Свободы" Игорь Мирошниченко ударил свою бывшую беременную жену и подрался со слесарем по мебели, который находился в данный момент в квартире.

Сам Игорь Мирошниченко опроверг информацию о том, что побил беременную бывшую супругу, и поведал свою версию происшедшего.