Четвер, 25 квітня

25 квітня

24 квітня

​Украинец Сергей Фролов стал победителем этапа Кубка мира по плаванию

Украинский пловец Сергей Фролов стал чемпионом четвертого этапа Кубка мира по плаванию в Москве. Об этом сообщает Федерация плавания Украины.

Фролов финишировал первым на дистанции 1500 м вольным стилем. Украинец опередил практически на восемь секунд венгра Герджели Гурта. Третьим финишировал также венгерский пловец Давид Верразто.

Четвертый этап Кубка мира проходит в Москве 4-5 октября. Участие в соревнованиях принимают сильнейшие пловцы из 25 стран. Украину представляет команда из 18 пловцов: Дарья Зевина, Сергей Фролов, Дмитрий Оселедец, Ольга Товстоган, Тарас Бойчук, Александр Карпенко, Егор Черный, Александр Васильев, Арина Якуба, Артур Артамонов, Маргарита Смирнова, Сергей Варварук, Виталий Алпатов, Александр Баранец, Андрей Яськов, Андрей Хлопцов, Сергей Шевцов и Марина Колесникова.

Розділ: Спорт