RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

В "Шахтере" назвали результат, который устроит команду в дерби с "Динамо"

16 октября в Киеве на НСК "Олимпийский" состоится поединок 11-го тура чемпионата Премьер-лиги, в котором "Динамо" встретится с "Шахтером". Свисток судьи Анатолия Абдулы даст начало напряженному противостоянию в 19:00.

О том, как может сложиться дерби с киевлянами, рассказал в интервью пресс-службе нападающий "горняков" Эдуарду.

"Тяжело предсказать, как будет действовать соперник, могут быть и сюрпризы. Но все, что касается тактики и стиля игры Динамо, станет понятным уже с первых минут матча. Для нас главное победить, ничья будет негативным результатом для Шахтера".

Напомним, что в нынешнем сезоне команды уже встречались в рамках Суперкубка Украины: 14 июля в Одессе победу отпраздновали дончане, забив два мяча в ворота динамовцев в концовке игрового времени.

"В чемпионате киевляне пока пропустили лишь два мяча, но не факт, что против "Шахтера" повторится та же история. Мы сильная команда, которая может забивать соперникам любого уровня, в том числе и Динамо: вспомните матч за Суперкубок. В нем для столичного клуба все закончилось нерадужно. Уверен, сейчас можно все повторить с такой же точностью".

Добавим, что "Динамо" опережает "Шахтер" на три очка в турнирной таблице Премьер-лиги: "Шахтер" проиграл "Днепру" 0:2 в 5-м туре, тогда как динамовцы не знают горечи поражений в национальном первенстве уже 37 матчей.

Как сообщал "Апостроф", "Динамо" заинтересовано в бывшем футболисте "Шахтера" Александре Зинченко, который выступает в российской "Уфе". Накануне 18-летний талант дебютировал в сборной Украины в матче против Испании 12 октября в Киеве.

16 октября в 18:50 "Апостроф" проведет онлайн видеотрансляцию матча "Динамо" - "Шахтер".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: