RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

Всі новини

Украинец забил красивый гол в чемпионате Бельгии: опубликовано видео

Украинский футболист Иван Болбат отличился красивым голом в матче своего "Локерена" против одного из лидеров чемпионата Бельгии "Андерлехта".

Бывший атакующий хав донецких "Металлурга" и "Шахтера", а также "Металлиста" откликнулся на передачу партнера — еще одного бывшего представителя харьковчан Жажа Коэльо — и перебросил мяч через вратаря соперников.

К сожалению, "Локерену" не хватило всего минуты, чтобы удержать победу: в добавленное арбитром время "Андерлехт" сумел уйти от поражения. Матч завершился со счетом 1:1, а команда Болбата продолжила беспроигрышную серию до 5 поединков. "Локерен" идет на 12-м месте, а "Андерлехт" — на втором, отставая от "Гента" на 5 зачетных пунктов.

Напомним, Болбат перешел в "Локерен" из "Шахтера" летом 2015 года на правах аренды. За 11 поединков в своей новой команде 22-летний украинец забил два гола.

Как сообщал "Апостроф", "Челси" нацелился на лидера "Шахтера" Алекса Тейшейру: за трансфер лучшего бомбардира чемпионата Украины "синие" готовы заплатить рекордные для украинского футбола 41 млн евро.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: