RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

"Шахтер" начал подготовку к Лиге Европы: опубликованы фото

8 января футболисты донецкого "Шахтера" вышли из отпуска, который продлился с 8 декабря, когда команда сыграла заключительный поединок группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 против ПСЖ, и начали готовиться к матчам Лиги Европы.

Об этом сообщает официальный сайт "горняков".

Сначала команда прошла медицинский осмотр, который состоится в несколько этапов. А затем, вечером, состоялось первое в 2016 году тренировочное занятие — на живописной базе "Святошин" под Киевом.

Напомним, в феврале "Шахтеру" предстоит провести два матча 1/16 финала Лиги Европы против немецкого "Шальке" - 18 и 25 числа.

Через несколько дней подопечные Мирчи Луческу отправятся в США, где им предстоит принять участие в товарищеском турнире Florida Cup. Свой первый матч Шахтер проведет 17 января против Флуминенсе, а 20 января встретится с чемпионами Бразилии Коринтиансом.

Фото: ФК Шахтер

Как сообщал "Апостроф", президент "Шахтера" Ринат Ахметов отложил уход Мирчи Луческу из команды до лета 2016 года. Скорее всего, румынский специалист не будет продлевать контракт с "горняками" и продолжит тренерскую карьеру в турецком "Трабзонспоре".

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: