RU  UA  EN

Пʼятниця, 29 березня
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Спорт

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

29 березня

Всі новини

У "Динамо" добавилось оптимизма перед игрой с "Манчестер Сити"

Непростая задача ликвидировать гандикап после поражения от "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов может несколько облегчиться для "Динамо": в преддверии ответного поединка 15 марта в Манчестере местная команда потеряла одного из лидеров, центрального полузащитника Яя Туре, который травмировался в поединке Премьер-лиги против "Астон Виллы".

О том, что ивуариец может пропустить встречу с "Динамо" со ссылкой на заявление главного тренера "Сити" Мануэля Пеллегрини сообщает английское издание Daily Express.

"У Яя проблемы с пяткой. В понедельник мы будем точно знать, насколько они серьезны, и сможет ли он против "Динамо", но пока что он испытывает болевые ощущение в стопе", объяснил ситуацию наставник.

Издание добавляет, что кроме Туре матч с "Динамо" точно пропустят Кевин де Брюйне, Фабиан Делф и Самир Насри.

Напомним, что Яя Туре стал одним из лучших в матче 24 февраля в Киеве, отметившись голевой передачей и забитым мячом в ворота Александра Шовковского. Именно его точный удар на 90-й минуте практически лишил киевлян шансов на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Добавим, что Яя Туре играет на позиции опорного полузащитника и начинал свою яркую карьеру в Европе в Бельгии, откуда перешел в донецкий "Металлург".

Как сообщал "Апостроф", перед встречей с "МанСити" киевское "Динамо" обыграло "Карпаты" 2:1 в матче 18-го тура Премьер-лиги Украины: у киевлян точными ударами отметились Лукаш Теодорчик и Андрей Ярмоленко.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Спорт Тема: Футбол
Теги: