RU  UA  EN

Четвер, 28 березня
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Світ

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

28 березня

27 березня

Всі новини

Путин в "плену": в России рассказали, как принимает решения ее президент

Президент России Владимир Путин принимает решения под воздействием своих представлений и рассказов своего окружения, в связи с чем его действия непредсказуемы.

Об этом пишет российский журналист и блогер Саша Сотник в статье для "Апострофа".

"Путин еще достаточно силен и, в связи с этим, — непредсказуем. Из тех обрывочных сведений, которые доходят "из-за кремлевских зубцов", можно сделать вывод, что Путин находится в плену собственных представлений о происходящем в стране и в мире. Окружение "поет ему в уши" то, что "хозяин" хочет услышать, поэтому он будет ориентироваться в своих поступках только на какие-то личные убеждения о правильности либо неправильности тех или иных шагов", рассказал он.

Вместе с тем, журналист пояснил, почему президент РФ не выводит свои войска с Донбасса.

"Путин изначально стоял на той позиции, что он — "миротворец", а в Украине — нечто вроде "гражданской войны". Ему вообще, как дьяволу, нравится рядиться в белые одежды святоши. И если понадобится — он легко выведет все военизированные формирования с территории Донбасса, без всяких угрызений совести. Просто он полагает, что у него еще есть деньги. Согласитесь, что 350 миллиардов долларов — это не "копейки", и он полагает, что такая сумма пока еще дает ему возможности маневрировать", добавил Сотник.

Больше читайте на "Апострофе": От слива "Новороссии" до открытого вторжения в Украину: что выбирает Путин.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: СвітЕкс-СРСР
Теги: