RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Порошенко утвердил нового главу Одесской ОГА

Президент Петр Порошенко назначил новым главой Одесской областной государственной администрации Максима Степанова, который в конце 2016 г. победил в соответствующем конкурсе.

"Сегодня я принял решение о назначении человека, который победил на конкурсе руководителем Одесской ОГА, Максима Степанова", - сказал Порошенко во время представления нового руководителя ОГА, передает Интерфакс.

Степанов занимал должность директора ГП "Полиграфический комбинат "Украина". После оглашения победы в конкурсе на должность главы Одесской ОГА заявил, что начнет работу с "восстановления управляемости областью". В числе приоритетов он назвал развитие туристического потенциала области, борьбу с преступностью, развитие экономики региона в целом.

Степанов работал в ряде коммерческих структур, в НАК "Нафтогаз Украины", налоговой администрации Украины. С 2008 по 2010 год он занимал пост заместителя главы Одесской ОГА. С 2011 г. руководил ГП "Полиграфический комбинат "Украина", которое специализируется на печати паспортов, водительских удостоверений, акцизных марок и т.д.

После ухода с должности главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили областью руководила замглавы обладминистрации Соломия Бобровская.