RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Саакашвили рассказал, как спас орехи от бандитов

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили рассказал о том, как спас груз с орехами, который пытались отнять у одного из предпринимателей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Как только у Одессы отобрали честного прокурора, ореховая мафия решила, что снова настало время для рэкета и беспредела", — отметил одесский губернатор.

"Сегодня бандиты из Запорожской налоговой, при поддержке титушек с пистолетами и обрезами, без каких-либо документов, средь бела дня, нагло пытались украсть груз с орехами у одного из предпринимателей. Они не учли одного, пока я здесь, старые схемы работать не будут!" — отметил Саакашвили.

"Сегодня мы спасли конкретно один этот груз, но кто знает, скольких бизнесменов такие же бандиты сумели ограбить по всей Украине! Пока в Украине правительство, которое не хочет заботиться о своем народе, украинцам нужно объединиться и самим очистить свою страну от этих паразитов!" — добавил губернатор.

Как сообщал "Апостроф", недавно Михаил Саакашвили сделал громкое заявление в адрес президента Петра Порошенко и депутатов Верховной Рады с требованием сформировать правительство народного доверия.

Ранее Михаил Саакашвили намекнул на то, что считает уход премьер-министра Арсения Яценюка в отставку своей заслугой, а также рассказал о том, что якобы находился на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, когда тому принесли заявление об уходе Яценюка со своего поста.