RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Появились жуткие фото выживших в ужасной авиакатастрофе в Колумбии

В сети появились фотографии выживших в авиакатастрофе в Колумбии.

Изображение публикует фотоагентство ЕРА.

Медицинский персонал колумбийской больницы Сан-Хуан-де-Диос транспортирует защитника бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе" Алана Лусиано Русшела, одного из выживших пассажиров в результате авиакастрофы в Колумбии 29 ноября 2016 года Фото: EPA/UPG

Медицинский персонал колумбийской больницы Сан-Хуан-де-Диос транспортирует бразильского журналиста Рафаэля Хенцеля, одного из выживших пассажиров в результате авиакастрофы в Колумбии 29 ноября 2016 года Фото: EPA/UPG

Как сообщает российское издание "Коммерсант" со ссылкой на 360 Radio Colombia, на данный момент известно о не менее 13 выживших в катастрофе, среди которых двое игроков бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе": защитник Алан Лусиано Русшела и вратарь Данило Маркос Падилья, которые уже госпитализированы.

Состояние Русшелы врачи оценивают как стабильное. Также выжили стюардесса Химена Суарес и журналист Рафаэль Хенцель. Подчеркивается, что на данный момент поисково-спасательные работы приостановлены из-за сильного дождя в районе авиакатастрофы.

Российский телеканал "Дождь", ссылаясь на 360 Radio Colombia, передает, что пилот принял решение слить топливо, благодаря чему лайнер не взорвался при аварии.

Как сообщал "Апостроф", появились фото с места катастрофы самолета в Колумбии.