RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Эксперты по языку тела не нашли любви между Трампами

Специалисты по языку тела и коммуникаций проанализировали поведение президента США Дональда Трампа и его жены Меланьи Трамп на церемонии инаугурации и пришли к выводу, что между супругами нет настоящей любви.

Об этом сообщает ТСН.

"Если бы вы не знали, что они женаты, вы бы об этом и не узнали", — комментирует отношения Трампов эксперт по языку тела и коммуникаций Сьюзан Константине. По ее мнению, Меланья просто объект для Трампа, в их отношениях нет ничего теплого, ни любви, ни сострадания.

В свою очередь другой эксперт по невербальному общению, профессиональный оратор Петти Вуд отметил, что Дональд Трамп смотрит на Меланью, будто она никто, когда она подходит к нему, даже слова ей не скажет, не касается ее. Специалист обратил внимание, что даже во время танца Меланья все время пыталась держаться подальше от мужа. Также он отметил, что после своей речи на инаугурационном балу Трамп дал слово жене, но не представил ее, а пренебрежительно бросил в микрофон: "Ну скажи что-то".

Вместе с тем эксперты по невербальному общению отметили, что супруги Барак и Мишель Обама ведут себя совершенно по-иному, в их поведении замечено множество спонтанных нежных моментов, свидетельствующих об искренности их чувств друг к другу.

Напомним, Трампа неоднократно обвиняли в сексистском отношении к женщинам, а также в многочисленных сексуальных домогательствах.

Как сообщал "Апостроф", в соцсетях запустили акцию с хэштегом #SaveMelania по "защите" первой леди США от Дональда Трампа, который плохо с ней обращается.