RU  UA  EN

Субота, 27 квітня
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Політика

Допомогти Збройним Силам України! Посилання для переказів

Новини

27 квітня

26 квітня

Всі новини

Бойко призвал власти немедленно снизить тарифы

Лидер партии Оппозиционный блок Юрий Бойко призвал власти Украины немедленно снизить тарифы, восстановить в Украине мир и начать создавать рабочие места.

Об этом он заявил во время рабочей поездки в Луганскую область в понедельник, 22 августа, передает пресс-служба ОБ.

«Словесная шелуха, которую мы часто слышим со стороны власти, не имеет ничего общего с тем, что реально нужно людям. Наша задача – помочь конкретному человеку, простому жителю Украины, чтобы он себя чувствовал комфортно. Здесь, в Луганской области, мы помогаем восстанавливать инфраструктуру, поддерживаем людей, и так должно быть везде, по всей стране. Это задача правительства, задача государства», - отметил политик.

По словам Бойко, Оппоблок выделил для себя три приоритетных направления работы: мир, поддержка реального сектора экономики и создание новых рабочих мест, снижение тарифов.

«Мы будем добиваться восстановления мира в стране – это главное, чего хотят люди. Мы требуем поддержки реального сектора производства и создания рабочих мест. Также мы настаиваем на снижении тарифов, поскольку уже вся страна встала на дыбы из-за них», - подчеркнул лидер оппозиционеров.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: Політика
Теги: