Лайм

Alyosha написала загадочный пост, и фанаты расценили его как признание о беременности двойней

В Instagram певицы развернулась бурная дискуссия

Украинская певица Alyosha и фронтмен группы "Антитела" готовятся стать родителями в третий раз. На днях пара призналась, что у них родится дочь. Однако свежий пост артистки спровоцировал слухи о том, что у звездных супругов появится не одна девочка, а две.

Певица разместила в Instagram фотографию, на которой демонстрирует внушительных размеров животик. Но поводом для разговоров стал не снимок, а его загадочная подпись. "Сколько девочек на этом фото?" - поинтересовалась звезда.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

В комментариях поднялась буря обсуждений, многие расценили это как признание о том, что Alyosha беременна двойней.

"Ну не зря такой вопрос задала, наверное они ждут двойню", "Судя по вопросу, то три", "Будет двойня, а вообще вас трое", "Будут девочки близняшки", "Неужели двойня", "Три", "А может двойня и их трое на фото", "Так может там три?", "Неужели 3", "Думаю три", "3 девочки", - пишут озадаченные поклонники.

Сама певица эти разговоры не комментирует. Ранее артистка признавалась, что Тарас очень хотел сразу двух малышей, но заверила, что носит под сердцем одного ребенка.

"Тарас очень хотел двойню. Но нет, у нас ребенок один будет, слава Богу", - сказала Alyosha.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

  • Тарас Тополя и Alyosha уже воспитывают двоих сыновей - 7-летнего Романа и 4-летнего Марка, которых звездный папа снял в клипе группы "Антитела".
  • Старший сын звездной пары родился в Америке. Спустя семь лет после рождения первенца лидер группы "Антитела" объяснил, почему они с супругой решились на роды за океаном.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях