Лайм

Британец с сараем на голове пожаловался на чрезмерное внимание - над ним смеются и не берут на работу

Хм, с чего бы это...

Британец Майкл Шедворт утверждает, что он - получеловек-полусарай. Именно поэтому он не покидает дом без соответствующей конструкции на голове. Но вот незадача: ему не удается пройти и квартала, чтобы кто-нибудь не остановил его сделать фото или не посмеялся с его причудливого вида.

Ко всему прочему, как рассказал Шедворт в беседе с Daily Star, из-за сарая на голове он не может устроиться на работу и жить полноценной жизнью. Люди постоянно обвиняют его в попытках хайпонуть, а ведь это просто сарай.

Майкл ШедвортФото: dailystar.co.uk

Впервые о британце в "необыкновенном шлеме" местные СМИ заговорили еще в 2015 году. Уже тогда Шедворт делился трудностями своих будней и даже опубликовал в YouTube видео, на котором пытается пройти собеседование на работу. Мужчине вежливо отказали, ведь на его голове дом с функционирующим дымоходом.

Тогда пользователям сети появление человека-сарая показалось очередной шуткой, поэтому особого значения этому никто не придал. А зря, ведь это была вовсе не попытка собрать лайки и просмотры, отметил британец.

Сарай пришелся очень кстати в карантин - Шедворт не нуждался в маске. Но и тогда мужчину не восприняли всерьез, ведь в чем только ни выходили на улицу шутники, у которых не нашлось обыкновенной медицинской маски. И с появлением новых насмешливых фотографий в сети журналисты решили разыскать мужчину.

Как заверил Шедворт, сарай на голове - это не головной убор, а уж тем более не шутка. Это его настоящая голова, ведь он наполовину человека, а наполовину - сарай. "Я не какой-то там искатель внимания, который пытается жить в своей альтернативной реальности. Это моя жизнь", - пожал плечами домоголовый. При этом британец заверил интервьюера, что в возрасте 13 лет у него на голове начала расти шишка, которая постепенно превратившаяся в дымоход.

"Я хочу иметь возможность свободно ходить в магазин за покупками, - продолжил он. - Ко мне слишком много внимания. Поймите, я не хожу по Бристолю с сараем на голове, я просто хожу по Бристолю".

Майкл ШедвортФото: dailystar.co.uk

Майкл ШедвортФото: dailystar.co.uk

Мужчина пожаловался не только на повышенное внимание, но и на нежелание людей понять его. Если одни просто фотографируют Шедворта на улицах, то другие время от времени издеваются и оскорбляют. "Надеюсь, люди узнают об этом и будут держаться подальше от меня, когда увидят на улице. Не говорите со мной и не беспокойте меня, а просто убирайтесь, - добавил мужчина. - Я вообще не очень-то люблю людей".

  • Читайте также на theLime историю, как мужчина потерял сознание и очнулся 10-летним ребенком. Звучит как фантастика, но это жуткая реальность, ведь вернуться к прежней жизни ему удалось лишь через полтора года.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы