Лайм

Болезнь Винника и перепалка Фреймут с Кухар: как прошел 5 выпуск шоу "Танці з зірками"

По итогам выпуска шоу покинула уже четвертая пара

Вечером 27 сентября на канале "1+1" прошел 5 выпуск шоу "Танці з зірками-2020". В нем после ухода alyona alyona за возможность продолжить участие на проекте боролись 11 пар. Если вы не нашли время посмотреть эфир или просто отвлеклись на свои заботы и переживаете, что могли пропустить что-нибудь важное, мы собрали в этом материале 5 главных моментов, с которыми вы уверенно сможете перейти к 6 выпуску в следующее воскресенье.

Итак, читайте далее коротко о том, кто покинул 5 выпуск, как себя чувствует заболевший коронавирусом Олег Винник и что произошло между Екатериной Кухар и Ольгой Фреймут.

Олег Винник заболел коронавирусом

5 выпуск "Танців з зірками" начался с не самой утешительной новости. Особенно для поклонниц Олега Винника. 47-летний певец заболел коронавирусом и слег с двухсторонней пневмонией.

Заболела и партнерша Олега Винника, хореограф Алена Шоптенко. "Когда я кричала, что ничего не хочу, а хочу пони и быть принцессой, я не такую корону имела в виду", - отшутилась она в Instagram.

Алена ШоптенкоФото: Instagram / ALENA SHOPTENKO

В связи с болезнью пара была вынуждена пропустить эфир. Вместо танца Олег Винник созвонился со студией по видеосвязи и признался, что чувствует себя "плохенько". "Больше 10 минут стоять на ногах не могу [...] Берегите себя, Covid-19 есть", - подчеркнул он.

Олег Винник в эфире "Танців з зірками"Фото: фрагмент эфира "1+1"

Лучший номер вечера

Темой 5 выпуска шоу стали любимые фильмы участников. Поэтому вокалистка The Hardkiss Юлия Санина и ее партнер Дима Жук выступили на паркете в образе персонажей картины "Аватар" Джеймса Кэмерона. Судьи оценили их вальс в 38 баллов из 40-ка возможных, что сделало пару фаворитами вечера.

Что произошло между Екатериной Кухар и Ольгой Фреймут

Ольга Фреймут и Екатерина Кухар продолжают демонстрировать характеры. Как уже могли заметить зрители, обе звезды танцевального проекта не принимают критики и всячески стараются уколоть больнее в ответ. Оценив выступление Фреймут с партнером, Кухар передала ведущей "совет из церкви" - поумерить свою гордыню, которая считается грехом. В ответ на это бывшая ревизор подарила судье ножницы, чтобы та могла "обрезать себе язычок". В общем, это лучше услышать самому:

Худший номер вечера

Самым низким результатом в это воскресенье отличились вокалист группы "Время и Стекло" Позитив и его партнерша Юлия Сахневич. Пара выступила в образах персонажей фильма "Эдвард Руки-ножницы" с танцем фокстрот, но их номер оказался не настолько убедительным. Участники получили 27 баллов из 40-ка возможных, но не покинули программу благодаря голосам зрителей.

Кто покинул 5 выпуск "Танців з зірками-2020"

27 сентября меньше других зрители поддержали Арама Арзуманяна и его напарницу Тоню Руденко. Для 5 выпуска шоу пара подготовила энергичный джайв, который судьи оценили в 31 балл из 40-ка возможных, но голосов зрителей для дальнейшего участия актеру не хватило.

Арам Арзуманян и Тоня РуденкоФото: Instagram / Танці з зірками на "1+1"

Напомним, всего в "Танцях з зірками-2020" приняли участие 14 знаменитостей со своими партнерами. На данный момент проект покинули ведущий Дмитрий Танкович, певицы Слава Каминская, alyona alyona и актер Арам Арзуманян. За кубок программы уже следующее воскресенье посоревнуются 10 пар.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами