Лайм

5 стильных луков Ирины Шейк, которые просто повторить этой осенью

Как одевается всемирно известная модель и молодая мама

Известная супермодель, актриса и молодая мама Ирина Шейк, которая сама воспитывает дочь от актера Брэдли Купера, блещет не только на мировых подиумах и обложках глянцевых журналов – даже в повседневной жизни она следует трендам и выбирает стильные луки, которые выгодно подчеркивают ее фигуру.

Несмотря на то, что модель сама воспитывает 3-летнюю дочь Лею, выглядит она всегда безупречно. Папарацци не раз удавалось запечатлеть Шейк во время прогулок с ребенком в коротких шортах, в мини-юбках или на каблуках.

Фото: pinterest.com

Так, как, например, этот лук модели – она надела комбинезон-шорты, который выгодно подчеркнул ее стройные ноги, с высокими сапогами и длинным кардиганом.

Отметим, что Ирина Шейк следует трендам – так, грубые ботинки на тракторной подошве, которые сейчас очень популярны, модель надевает очень часто и с разными луками: с кожаной курткой, пальто и даже с брючным костюмом.

Фото: pinterest.com

Также Шейк любит носить луки под названием total black - "все черное". Так, узкие черные брюки она надела вместе с рубашкой такого же цвета и дополнила образ модными сапогами-"казаками". А также подобрала стильный аксессуар контрастного цвета – белую сумку.

Фото: pinterest.com

В гардеробе модели можно увидеть не только черно-белые вещи. Так, для выхода в свет она выбрала брючный костюм-тройку бежевого цвета, который дополнила обувью и сумочкой-клатчем такого же цвета.

Фото: pinterest.com

Несмотря на то, что в повседневной жизни модель часто носит брюки и удобную обувь, иногда ее все же можно заметить в платьях и обуви на высоком каблуке. Так, как, например, этот образ с коротким приталенным платьем и ботфортами.

Фото: pinterest.com

А для более сдержанного лука на прохладный день Ирина Шейк выбрала черное платье-водолазку длины миди, элегантные лодочки и бежевое пальто. Подчеркнула образ ярким аксессуаром – красной сумочкой.

Фото: pinterest.com

  • Читайте также на theLime о самых неудачных образах Дженнифер Лопес.
  • Ранее мы рассказали о том, как выбрать самые стильные и теплые юбки на осень 2020.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймУзнать
Теги: мода

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир