Лайм

Приз в 4,56 млн долларов: Netflix запустит реалити-шоу по мотивам "Игры в кальмара"

Дата начала съемок пока неизвестна

Американский провайдер медийных услуг Netflix анонсировал выход реалити-шоу по мотивам популярного корейского сериала "Игра в кальмара". Шоу будет называться "Игра в кальмара: испытание".

Только если в сериале главные герои играли на жизнь или смерть, то в реалити все будет с точностью наоборот. Самое плохое, что может произойти с участниками – возвращение домой с пустыми руками, без выигрыша. Об этом сообщает издание Cnet.

Приз за победу составляет 4,56 млн. долларов, а всего в игре примут участие 456 игроков. К играм из оригинального сериала будут добавлены новые. Программу запишут в формате 10 серий, которые будут транслироваться на Netflix. Дата начала съемок шоу пока неизвестна.

На сайте медиаплатформы отмечается, что кастинг участников шоу уже начался. Подать заявку может любой, но при разговорном владении английским языком для понимания правил игры.

"Есть ли у вас все необходимое, чтобы выиграть игру Squid? Для этого раунда Front Man ищет англоязычных игроков из любой точки мира. Ставки высокие, но в этой игре самое плохое, что может произойти с участниками - возвращение домой с пустыми руками", - говорится в заявлении от разработчиков реалити.

Фото: squidgamecasting.com

Объявление о новом реалити-шоу появилось через несколько дней после того, как сценарий сериала был продлен на второй сезон. Первый сезон "Игры в кальмара", который вышел в сентябре 2021 года, является самым популярным сериалом Netflix за все времена: компания сообщила о более чем 1,65 миллиарда часов просмотра за первые 28 дней.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Олег Скрипка сделал заявление о мобилизации и ответил, готовы ли его сыновья пойти на фронт

Олег Скрипка заявил, что каждый должен сам решать, вступать ли в ВСУ - артист объяснил, почему он не отважился на этот шаг

Стал другим человеком: Огневич рассказала об отце, который спасает украинских военных

Отец Златы Огневич служит в 65 лет - мужчина лечит спасает раненых украинских бойцов в Харьковской области

Украинская ведущая сообщила о лечении рака, который вернулся через 12 лет

У Натальи Фицич обнаружили онкологию – ведущая рассказала о лечении заболевания, которое вернулось к ней через 12 лет