Лайм

Какие новинки маникюра будут актуальны весной 2023: 18 модных дизайнов

Выберите что-то на свой вкус

Весна – время года, когда хочется "проснуться" после холодной затяжной зимы и заменить серые краски яркими и насыщенными, и помочь в этом может трендовый весенний маникюр. Какой вариант покрытия выбрать и с чем можно поэкспериментировать, theLime подсказали работы опытных мастеров.

Фото: pinterest

Френч с минималистичным дизайном

Интересный вариант покрытия, который позволит поэкспериментировать и при этом сохранить лаконичность.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Розовые оттенки

Этот цвет остается фаворитом уже не первый сезон подряд, иногда даже обходя классический красный. При желании можно разнообразить покрытие легким дизайном.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Яркое покрытие

Женщины, которые любят выделяться из толпы и быть в центре внимания, не пройдут мимо этих вариантов маникюра. Такое покрытие смотрится точно не скучно и добавит красок.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте также: Топ-13 идей стильного маникюра на День влюбленных-2023: фото.

Цветочный дизайн

Цветы – настоящий символ весны. Так почему бы не использовать его в маникюре? Посмотрите, как может выглядеть такое покрытие:

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Изумрудный маникюр

Этот цвет назван одним из самых популярных в 2023 году, поэтому нет ничего удивительного в том, что такая тенденция прослеживается и в маникюрном деле.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Маникюр без маникюра

Еще одна тенденция, которая продолжает оставаться на пике популярности и покорять модниц. Основная характеристика такого покрытия – максимальная натуральность, эффект, как будто руки просто ухожены, и на первый взгляд может показаться, что на них даже нет покрытия.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Перламутровый маникюр

Блестящее покрытие смотрится ярко, но при этом все равно получается сдержанным и спокойным. С цветами и оттенками можно экспериментировать, выбирая от светло-розового до более насыщенных тонов.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте по теме: Как выглядит тигровый маникюр - яркий и смелый тренд зимы 2023 года: фото.

Мраморный маникюр

Такой дизайн ногтей является очень популярным направлением в нейл-арте. И это вовсе неудивительно, поскольку мраморное покрытие выглядит стильно и роскошно. Существует множество способов обыграть подобный тип дизайна на ногтях: можно совмещать эффект мрамора с любым цветом, добавить блестки, наклейки, камешки или что угодно, что есть в арсенале мастера.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение