Лайм

У каждого своя жизнь: Анна Богдан рассказала об отношениях с "Холостяком" Заливако

Победительница 11 сезона ответила на вопросы о личной жизни

Анна Богдан объявила о расставании с Михаилом Заливако в июне прошлого года, а поклонники до сих пор верят, что пара из "Холостяка-11" снова будет вместе. Спустя два месяца после разрыва фаны нашли "подтверждение" их романа, но тогда ни победительница, ни герой шоу эти слухи не комментировали. Теперь девушка решила рассказать, в каких отношениях находится с экс-избранником.

Отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories, Аня призналась, что они с Мишей не пара. "Скоро будет год, как мы разошлись. У каждого давно своя жизнь", - сказала победительница 11 сезона. При этом Богдан не скрывает, что ей приятно слышать, что они с Заливако - лучшая пара проекта.

Фото: instagram.com/hannastorozhuk

На данный момент сердце Анны свободно. "Вы сейчас в отношениях?", - поинтересовалась одна из подписчиц. "Нет, сейчас нет отношений", - ответила Богдан.

Читайте также: Анна Богдан после расставания с "Холостяком" Заливако кардинально сменила имидж: фото.

Фото: instagram.com/hannastorozhuk

Анна Богдан сообщила о разрыве с Михаилом Заливако 12 июня 2022 года. В подробности она вдаваться не стала, лишь сказала, что ее решение было окончательным.

После новости о завершении романа победительница "Холостяка-11" показала общие фото с уже бывшим возлюбленным и призналась, что в душе чувствует боль и печаль. Под счастливыми снимками Аня написала, что ей сложно поверить в то, что их красивая история любви закончилась и в ней нет хэппи-энда.

Что стало причиной их расставания, ни Анна, ни Михаил так публично и не рассказали, а только попросили поклонников шоу дать "возможность прожить в своей тишине".

Фото: instagram.com/hannastorozhuk

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ