Лайм

Идеальные подарки: какие цветы больше всего подходят разным знакам Зодиака

Эксперт объяснила, почему именно они

Каждый знак Зодиака имеет свой цветок – растение, которое лучше всего отражает его характер, особенности и стремления. Профессиональный астролог Лиза Стардаст рассказала изданию BestLife, какие цветы подходят по гороскопу Овнам, Весам, Близнецам и другим астрологическим символам.

Овен: тюльпаны

Овен – первый знак в списке Зодиаков, а тюльпаны символизируют новые начинания. По словам астролога, эти цветы расцветают в начале весны, приходящейся на этот астрологический символ. К тому же эти растения большие, эффектные и имеют яркий цвет, что прекрасно отражает гордую энергию Овна.

Фото: unsplash.com

Телец: наперстянки

"Наперстянка - идеальный цветок для Тельцов. Большой букет цветов, похожих на трубу, будет мотивировать и вдохновлять их использовать свои врожденные таланты. Также эти растения ассоциируются с гордостью, интуицией, творчеством и высшей энергией", - говорит астролог.

Читайте также: Топ-8 оригинальных подарков на 8 марта, которые можно сделать маме, жене, бабушке или подруге.

Близнецы: лаванда

"Лаванда символизирует энергетический баланс вашего непрерывно активного образа жизни. Это успокаивающий цветок, который может снять стресс. Кроме того, известно, что Близнецы любят делать много дел одновременно, поэтому им, как никому другому, нужно найти несколько минут, чтобы расслабиться и перевести дух", – объясняет Стардаст.

Рак: белые розы

Находясь под властью Луны и всей ее красоты, эти знаки резонируют с цветами, которые приобретают люминесцентное сияние и указывают на их эмоциональный интеллект. Белые розы – символ невинности, душевной чистоты и скромности, поэтому станут отличным подарком для этого астрологического символа.

Фото: unsplash.com

Лев: подсолнухи

"Подсолнухи, равно как и Львы, привлекательные, яркие и энергичные. Оба также олицетворяют счастье, радость, солнечное сияние", - говорит эксперт.

Дева: ромашки

"Совсем не удивительно, что цветком, который лучше всего демонстрирует вашу земную и надежную энергию, является маленькая, но сильная ромашка. Жизнерадостное и выносливое растение отражает ваш солнечный взгляд на жизнь. Ромашки и Девы являются универсальными и легкими по своему типу личности, что делает их идеальным космическим и цветочным сочетанием друг для друга", отмечает Стардаст.

Читайте по теме: Масса удовольствия для Овнов и полезный день для Близнецов: гороскоп на 7 марта.

Весы: колокольчики

"Этот астрологический символ любит цветы, символизирующие красоту, спокойствие и безусловную любовь. Колокольчик - это маяк надежды и любви, которые соотносятся со стремлением Весов к романтике, поэтому они явно идут рука об руку друг с другом", – рассказывает специалист.

Фото: unsplash.com

Скорпион: гибискус

"Этот цветок расцветает внезапно и сияюще ослепляет всех вокруг. Страсть, сила, трансформация - все эти слова описывают не только знак зодиака Скорпион, но и растение гибискус благодаря его мощной энергии", - говорит астролог.

Стрелец: гвоздики

"Стрелец - знак, который известен своим стремлением к приключениям и свободе, - отмечает эксперт. - Поэтому ему нравятся гвоздики, поскольку этот цветок передает их смелость и желание двигаться вперед во всем, что они делают".

Козерог: анютины глазки (фиалка трехцветная)

"Они являются официальным цветком этого знака, потому что первыми распускаются в начале нового года и используют всю свою энергию для цветения, - объясняет Лиза. - Эти растения нуждаются в особом внимании и заботе, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, но яркое вознаграждение точно того стоит".

Водолей: стрелиция (Strelitzia)

Водолей является индивидуалистом, он очень уникален, похож на этот цветок (в народе его называют райская птица). Растение обладает разноцветными лепестками, и оно единственное в своем роде, которое может отразить этот знак зодиака. Тропические оттенки стрелиции обращают на себя внимание, как и и сами Водолеи.

Фото: unsplash.com

Рыбы: водяные лилии

"Многие культуры во всем мире верят, что водяные лилии - символ просветления и Божественной красоты, что делает их идеальным отражением Рыб, - говорит специалист. - Этот цветок является идеальным для данного духовного знака, ведь может наполнить пространство спокойствием и равновесием".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram ! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов

Станет пышным и крепким кустом: чем подкормить рассаду томатов перед высадкой в почву

Какие удобрения применять для рассады помидоров за несколько дней перед высадкой в открытую почву, а также как их разводить в воде

Однотонный маникюр на весну: стильные идеи в модных оттенках сезона

Какие варианты однотонного маникюра присмотреть на весенний сезон 2024, чтобы выглядеть стильно и выделяться из серой массы