Лайм

Мелани Гриффит рассказала, почему не могла остановиться с пластикой лица

Актриса также прокомментировала развод с Антонио Бандерасом

Голливудская актриса Мелани Гриффит рассказала о том, почему регулярно делала пластические операции, за что поддавалась регулярной критике со стороны таблоидов и фанатов.

Актриса снялась в глянцевой съемки для журнала, который выпускает онлайн-бутик одежды и обуви net-a-porter. Актриса на фото выглядит спокойной и расслабленной. Однако она не всегда могла похвастаться столь цветущим видом. В 2015 году голливудская актриса развелась с Антонио Бандерасом: разрыву предшествовали постоянные "анонсы" в таблоидах о том, что брак пары трещит по швам.

"Одна из причин, по которой мой брак распался ... Я зациклилась на проблемах, и я не хочу, чтобы это повторилось. Я хочу наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится", - сказала Гриффит. Вместе с актером она прожила 18 лет. Мелани добавила, что спустя два года она так никого и не встретила. Актриса призналась, что ее подруга Крис Дженнер, которая собаку съела в амурных делах, пыталась неоднократно Гриффит с кем-то познакомить.

Сейчас Гриффит много времени проводит в своем доме в Аспене, она сосредоточилась на здоровье и занялась спортом. Актриса заверила, что ее эксперименты с внешностью остались в прошлом. По словам Мелани, новые операции, из-за которых ее так критиковали, ей пришлось сделать, чтобы исправить последствия неудачной подтяжки лица, на которую она решилась еще 20 лет назад. Теперь же звезда пользуется инъекционными методиками поддержания красоты.

Напомним, что Крис Дженнер, которая исполняет роль свахи для Мелани Гриффит, решила завершить свой продолжительный роман, чтобы сосредоточиться на бизнесе семьи, так как в последнее время рейтинг шоу о семействе Кардашьян ползет вниз.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта